Магазин оборудования

Оформление заявки

Представьтесь, пожалуйста:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Обратный звонок

Представьтесь, пожалуйста:*

Телефон:*

×

ВНИМАНИЕ!!!

Участились случаи выхода из строя домофонных ключей, т. к. были куплены в местах, где изготавливают дубликат ключа по вашему оригиналу. Такие ключи «дубликаты» со временем «размагничиваются» и перестают срабатывать на домофоне.

Стоимость таких ключей значительно дороже. Рекомендуем Вам заказывать домофонные ключи в нашей организации, т. к. ключ должен программироваться непосредственно на вызывном блоке домофона. Доставка домофонных ключей производиться на дом.

Заказать домофонные ключи Вы можете по тел:
8 (812) 716-59-72,
8-952-096-00-95.

×
Главная :: Статьи :: Входные двери со стеклопакетом: преимущества использования

Входные двери со стеклопакетом: преимущества использования

Входные двери со стеклопакетом: преимущества использования

Мир входных дверей не просто большой, он – по-настоящему огромен, каждый обязательно найдет необходимую модель, которая будет полностью соответствовать его представлениям о безопасности, надежности и эстетике.

Один из самых интересных вариантов, набирающих стремительную популярность, – входные двери со стеклянной вставкой. Производители, благодаря внедрению современных инновационных разработок, смогли полностью развеять мифы о ненадежности использования стекла как материала для входных дверей.

Поговорим о плюсах

Двери со стеклопакетом – оригинальное решение, привлекающее внимание. Все уже устали от стандартности. Если вы хотите приобрести надежную дизайнерскую входную дверь, то обратите внимание на варианты, в которых в качестве декора использовано стекло.

  • Возможность продемонстрировать окружающим оригинальность своего мышления;
  • Стильная металлическая дверь, в оформлении которой задействован стеклопакет, продемонстрирует не только художественный вкус хозяев квартиры, но и засвидетельствует их статусность;
  • Металлическая дверь со стеклянной ставкой остается надежным препятствием к несанкционированному проникновению в жилье.

Как обеспечивается безопасность

Можно понять и тех, кто сразу же впадает в панику, когда узнают, что кто-то из знакомых решился на отчаянный с их точки зрения шаг, – установил двери со стеклопакетом. Но давайте все-таки отложим эмоции и вернемся к фактам.

В надежности стеклопакетов, которые применяются для входных дверей, сомневаться нет оснований. Нормальный производитель делает ставку на использование антивандальных стеклопакетов класса Р4/16аг/4. Состоят из двух слоев: задействовано внутреннее и наружное стекло. Толщина каждого из них– не меньше 4 мм. Для большей надежности стекла с наружной стороны укрепляются несколькими слоями противовзломной пленки.

Использование такой технологии дает возможность создать практически неразбиваемый стеклопакет. От выдавливания предохраняет глубокая посадка.

Специалисты убеждены и в том, что двери, снабженные стеклопакетами, не способствуют утечке теплового воздуха из квартиры. Ставились эксперименты, которые засвидетельствовали, что теплопотери минимальны. Достигается это опять же благодаря использованию многослойности. Пространство между стеклами заполняется аргоном (одноатомным газом) – это очень улучшает теплостойкость.

Вместо обычного стекла можно использовать вставки из тонированного или зеркального – ведь далеко не всем импонирует полная открытость. В этом случае и выручит тонированное стекло – оно даст возможность вам наблюдать за тем, что происходит на лестничной клетке и при этом самому оставаться незамеченным.

24 января 2016